Суббота, 27.04.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ СОШ № 19 пос. Нижнезольского

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

 

Уважаемые родители!

21 ноября 2023 года в соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» состоится Всероссийский День правовой помощи детям.

В рамках данного мероприятия в Георгиевском муниципальном округе на базе отдела опеки и попечительства управления образования администрации Георгиевского муниципального округа 21 ноября 2023 года с 10.00 часов до 13.00 часов будет работать консультативный пункт по вопросам оказания правовой помощи детям, родителям (законным представителям), педагогам в разных сферах жизнедеятельности. К работе консультативного пункта будут привлечены юристы, представители правоохранительных органов, профессиональных сообществ (адвокаты, нотариусы).

Для получения правовой помощи необходимо обращаться по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Ленина, 110 (кабинет № 3), а также по телефону: 8(87951) 3-19-52.

 

 

Уважаемые ребята!

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны! Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.

Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!

Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ: https://marathon.znanierussia.ru

 

 

 

Уважаемые родители!

В рамках реализации Федерального проекта «Санитарный щит страны – безопасность для здоровья» Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю (далее – Роспотребнадзор) разработана коммуникационная стратегия «Санпросвет».

Санитарное просвещение является социально значимым стратегическим государственным проектом, который объединяет усилия федеральных и региональных органов исполнительной власти, учреждений санитарноэпидемиологического надзора, представителей коммерческого сектора, ученых, врачей, социально ориентированных некоммерческих и волонтерских организаций для демонстрации биотехнологического суверенитета, обеспечения санитарноэпидемиологической безопасности страны и достижения благополучия граждан. Его цели: повышение уровня санитарной культуры людей, популяризация ценностей и поведенческих норм, необходимых для здоровья и гармоничного развития россиян, формирование в общественном сознании чувства ответственности за здоровье свое и окружающих. Ключевой слоган проекта: «САНПРОСВЕТ – ПРОСТО О ВАЖНОМ». Ставропольский край вошёл в число восьми пилотных регионов для реализации стратегии в 2023 году (Федеральный проект рассчитан на реализацию в России до 2030 года).

Основные направления работы для широкого освещения: качество и безопасность питьевой воды и продуктов питания; влияние инфекций на здоровье человека; контроль окружающей среды (воды, воздуха, почвы и т.д.). Министерство направляет серию аудиосообщений, видеороликов (https://disk.yandex.ru/d/IYIXGic9w0xb_Q ) для трансляций на информационных экранах, материалы о правилах гигиены, важности вакцинопрофилактики и др. (https://disk.yandex.ru/d/mB8cSPCiZpNgeQ )

 

Социальный видеоролик по профилактике гриппа и ОРВИ "Мы привились, а Вы?", 

видеоролик "Апчхи-вакцинируйтесь"

 

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые ребята и родители, администрация МКОУ СОШ № 19 пос.Нижнезольского предупреждает, что участились случаи финансового мошенничества на территории Георгиевского городского округа.Будьте бдительны!!!

Социальные видеоролики по профилактике мошенничества.

Объявление!

Администрация МКОУ СОШ № 19 пос.Нижнезольского сообщает, что Министерством образования Ставропольского края разработаны методические рекомендации " О направлении детей Ставропольского края в федеральные детские центры "Артек", "Орлёнок", "Смена", которые размещены на сайте Министерства в разделе "Отдых и оздоровление детей".

 

ВНИМАНИЕ! ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ!

 
Администрация МКОУ СОШ № 19 пос.Нижнезольского Георгиевского городского округа Ставропольского края информирует о деятельности на территории Ставропольского края телефона доверия для детей, подростков и их родителей (законных представителей) с единым общероссийским номером 8-800-2000-122, позвонив по которому, каждый обратившийся может получить анонимную квалифицированную психологическую помощь и поддержку. Звонок является бесплатным.
С целью активизации работы по информированию детей, подростков, родительской общественности о возможности получения помощи по телефону, привлечению внимания и популяризации Детского телефона доверия можно воспользоваться ссылками для скачивания интернет-баннеров, плакатов и видеороликов «О принципах работы Детского телефона доверия», предоставленных Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации:
 
1. Видеоролик «Слова»
2.Видеоролик «Право на один звонок»
3. Видеоролик «Мальчик и девочка»
4. Интернет-баннер и плакаты «О принципах работы ДТД
https://cloud.mail.ru/public/L3od/QhjXQHx51 (интернет-баннеры)
 
 

 

 

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях(bus.gov.ru) размещены Результаты независимой оценки качества оказания услуг организации

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz